Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.

Organisation du week-end

Organisation du 24 au 30 janvier 2022 Semaine 04

À retrouver sur notre site internet hbcnantes.kalisport.com

Domicile
Equipe Date Horaires Adversaire Numéro rencontre Astreinte Adm Resp. salle Suiv. Arbitres Coach Arbitres Table RDV Serpilleros Benfica XXL RDV Serpilleros PSG XXL RDV Serpilleros Chambéry XXL Serpilleros Porte Drapeau Serpilleros / Porte-drapeau Contrôle du Pass sanitaire Bar Gateaux GBH AEBH Maillots
RDV Match
GYMNASE MALAKOFF IV, NANTES
LOISIRS SAM. 29 10H15 10H30
PALAIS DES SPORTS DE BEAULIEU (SALLE 500), NANTES
LOISIRS MAR. 25 20H15 20H30
RACC Amical
U11A SAM. 29 12H45 13H30
Louis ERIAU
Florian CHAILLOU U12A
Noam DIALLO U12A
Ludovic COUNILLE
Nicolas JORAM
Malo FOUCHER U11A
Raphaël JORAM U11A
Noé JOUBERT U11A
Léonard COUNILLE U11A
U12A SAM. 29 14H15 15H00
Louis ERIAU
Titouan BOUTIN U16
Yaël DELALCON U16
Anne-Sophie RAMBAUD
Camus AILLET MULCIBA U12A
Basile FELIHO U12A
U16 SAM. 29 15H30 16H30
Mahé CHARLES
Blendi DALLADAKU SM3
Thomas KREBEL SM3 / U18
Cédric SEVESTRE
Arnaud SIFFERT
U15 SAM. 29 17H30 18H30
Louis ERIAU
Frédérick BODIER
Frédérick BODIER
SM3 SAM. 29 19H30 20H30
Mahé CHARLES
Louis DEBAST SM3
U12B DIM. 30 10H00 11H00
Mahé CHARLES
Mathéo BABOT U14A
Luka COJEAN U14A
Thierry GERVOT
Jérôme LEFEBVRE
Extérieur
Equipe Date Horaires Adversaire Lieu Numéro rencontre Coach Arbitres Maillots Transp.
RDV Match
SM2 VEN. 28 ? 20H00
IVRY Amical
REDON
U14A SAM. 29 ? 13H30 GYMNASE LE PALADIN ROUTE DE LA CHAPELLE-BASSE-MER 44450 SAINT-JULIEN-DE-CONCELLES Stéphanie COLAS
U10B SAM. 29 15H10 16H15 GYMNASE DE LA PAPINIÈRE RUE DE LA PAPINIÈRE 44240 SUCE-SUR-ERDRE Enzo HANDJOU TCHUILIEU
U18 SAM. 29 08H30 19H00 GYMNASE DU CES BALMA - AVENUE GEORGES PRADEL - 31130 BALMA Nadège FROMENTIN
2008M DIM. 30 ? 09H30
U17 DIM. 30 12H00 14H00 GYMNASE FOGEL 21 BIS AVENUE PIERRE DE COUBERTIN 44600 SAINT NAZAIRE Louis ERIAU Youhen Jr CROCHARD U17 Youhen Jr CROCHARD U17 - Mathis GUERIZEC U17
U11B DIM. 30 13H00 14H15 GYMNASE DU MOULIN BLEU RUE DES MOULINS 44140 MONTBERT Enzo HANDJOU TCHUILIEU
U10A DIM. 30 13H30 14H30
LAËTITIA D1 - Groupe B
GYMNASE DE LA LAETITA CENTRE OMNISPORTS LAETITIA - 49 RUE DU CHANOINE LAROSE 44100 NANTES Martial BABILAERE Basile LALEOUSE U10A
U14B DIM. 30 14H00 15H30 ROBERT GOURHAND - BOULEVARD PAUL LANGEVIN - 44220 COUERON Mahé CHARLES Augustin BUFFET U14B