Organisation du 18 au 24 mars 2019 Semaine 12
À retrouver sur notre site internet hbcnantes.kalisport.com
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Numéro rencontre | Resp. salle | Suiv. Arbitres | Coach | Arbitres | Table | Serpilleros | Porte Drapeau | Serpilleros / Porte-drapeau | Bar Gateaux | GBH | AEBH | Maillots | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | ||||||||||||||||
GYMNASE PRE GAUCHET, NANTES | |||||||||||||||||
U14B | SAM. 23 | 13H45 | 14H30 |
Marie-Laure BOITIERE ADMIN
|
Enzo DEFER
|
Thibaud DORIE
|
Léo QUINQUIS
|
Karim ARROUM
Pierre CHARPENTIER
|
Idriss MAMAH
|
César CHAULOUX-UNAL
|
|||||||
U14A | SAM. 23 | 15H30 | 16H15 |
Delphine LEROUX / QUINQUIS
|
Stéphanie COLAS
|
Mahel KLAI
|
Titouan BOIREAU
Anne-Laure BEDEL / BOIREAU
Fabrice CADORET LOISIRS / PARENTS-REF
|
Pierre CHARPENTIER
Malo CHABOT SM2 / SM3
|
Chaali-Shyne WANG-WAH U18
|
||||||||
U17 | SAM. 23 | 17H00 | 18H00 |
Delphine LEROUX / QUINQUIS
|
Amaury LELARGE
|
Yannick BOUCHER
Titouan BOUTIN U18 / U19
|
Félix GANNE
Victor LESOURD
|
Taha JARRAD
|
|||||||||
U18 | DIM. 24 | 13H00 | 14H00 |
Nathalie CAILLON
|
Nadège FROMENTIN
|
Eric FROUIN
Fabien GEORGES
|
|||||||||||
GYMNASE LYCÉE NELSON MANDELA 1, NANTES | |||||||||||||||||
LOISIRS | SAM. 23 | 09H40 | 09H45 |
ENTRAÎNEMENT
Entr.
|
|||||||||||||
PALAIS DES SPORTS DE BEAULIEU (SALLE 5000), NANTES | |||||||||||||||||
PRO-D1 | SAM. 23 | ? | 17H30 |
Yves BLOYET ADMIN
Elouan VINCENT
Jules PELLIN
Enzo BABILAERE
Malo LIGNIERES
|
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | Numéro rencontre | Coach | Arbitres | Maillots | Transp. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||||||
LOISIRS | LUN. 18 | 20H30 | 20H45 | SALLE DELTA COMPLEXE SPORTIF DE LA FORÊT - RUE DE LA FORÊT 44880 SAUTRON | ||||||
U12A | SAM. 23 | 12H50 | 14H00 | SALLE LES BÉLIANS RUE GINSHEIM GUSTAVSBURG 44340 BOUGUENAIS | Louis DEBAST SM3 | |||||
U10A | SAM. 23 | 14H00 | 14H45 | SALLE LONGCHAMP 44 RUE CHANTECLERC 44300 NANTES | Amaury LELARGE | Titouan BOUNY U15 / JOU2324 | ||||
U12B | SAM. 23 | 14H45 | 16H00 | COMPLEXE SPORTIF DE GUERCHE - RUE DE LA GUILLETIERE 44360 ST ETIENNE DE MONTLUC | Nadège FROMENTIN | |||||
U15 | SAM. 23 | 14H00 | 16H15 | GYMNASE FOGEL 21 BIS AVENUE PIERRE DE COUBERTIN 44600 SAINT NAZAIRE | Louis ERIAU | Evan PETIT | Matthias BRAZEAU - Thomas CHAILLOU - Simon GARCIA - Corto NAVARRE | |||
U11A | SAM. 23 | 15H45 | 16H30 | GYMNASE DU COLLEGE - RUE ANNE DE BRETAGNE 44810 HERIC | Camille BABOT | Gustave LUMINEAU U15 | ||||
U16 | SAM. 23 | 15H00 | 17H00 | SALLE DES SPORTS DE KERBINIOU AVENUE GUSTAVE FLAUBERT 44350 GUERANDE | Dorian DUPOUET | Corto NAVARRE - Kévin MARIE - Alexis LUCAS | ||||
SM2 | SAM. 23 | ? | 20H30 | COMPLEXE SPORTIF BERNARD MAROQUIN - RUE ROLLAND BUTHIER 28300 MAINVILLIERS | ||||||
SM3 | SAM. 23 | ? | 21H00 | SALLE OMNISPORTS 13 BOULEVARD JEAN YOLE 85000 LA ROCHE-SUR-YON | Anh Quan BUI | |||||
U11B | DIM. 24 | 09H20 | 10H30 | ROBERT GOURHAND - BOULEVARD PAUL LANGEVIN 44220 COUERON | Alex MORAN | Alexis CUVELIER U19 / JOU2324 | Alexis CUVELIER U19 / JOU2324 - Thomas BOUNIOL |