Organisation du 18 au 24 mars 2024 Semaine 12
À retrouver sur notre site internet hbcnantes.kalisport.com
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Numéro rencontre | Resp. salle | Suiv. Arbitres | Coach | Arbitres | Table | Serpilleros | Porte Drapeau | Serpilleros / Porte-drapeau | Bar Gateaux | GBH | AEBH | Maillots | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | ||||||||||||||||
GYMNASE MALAKOFF IV, NANTES | |||||||||||||||||
U11A | VEN. 22 | 16H30 | 17H00 |
TOURNOI INTERQUARTIER
Tournoi
|
|||||||||||||
U11B | VEN. 22 | 16H30 | 17H00 |
TOURNOI INTERQUARTIER
Tournoi
|
|||||||||||||
U10A | VEN. 22 | 16H30 | 17H00 |
TOURNOI INTERQUARTIER
Tournoi
|
|||||||||||||
U10B | VEN. 22 | 16H30 | 17H00 |
TOURNOI INTERQUARTIER
Tournoi
|
|||||||||||||
LOISIRS | SAM. 23 | 10H15 | 10H30 |
ENTRAÎNEMENT
Entr.
|
|||||||||||||
PALAIS DES SPORTS DE BEAULIEU (SALLE 5000), NANTES | |||||||||||||||||
PRO-D1 | DIM. 24 | 18H15 | 19H00 |
Yves BLOYET ADMIN
Elliot COUDERT MARTY U17 / JOU2324
Arthur PIERSON-LAUNAY U17
Jérémy TOUCHET U17
Baptiste TREMEAU U17 / U15
|
|||||||||||||
PALAIS DES SPORTS DE BEAULIEU (SALLE 500), NANTES | |||||||||||||||||
LOISIRS | MAR. 19 | 20H15 | 20H30 |
BOUGUENAIS
Amical
|
Anne Marie HAUTE LOISIRS
|
||||||||||||
EDH | SAM. 23 | 09H30 | 10H00 |
NORT AC HANDBALL + THOUARE HB
Tournoi
|
Gweltaz CADORET U18
Tristan GENDRONNEAU U17
Florian BOUTIN
|
Romain LABARTHE U16
Zeine LEDOR U16 / ASS500
Corwin SAUPIN U16
Charles MAHE
Robin MOREAU
|
Jules COUERAUD U12A / JOU2324
Malo ALLAIN U12A / JOU2324
Côme BLEUNVEN U12A / JOU2324
Gabriel BLUM U12A / JOU2324
Léonard COUNILLE U12A / JOU2324
Raphaël JORAM U12A
Noé JOUBERT U12A
Lucas PIRO U12A
|
Tristan LEPEU EDH
Martin MASSON HOAREAU EDH
Malo PICHARD-VIGIER EDH
A. P. EDH
Martin LETEXIER EDH
|
Nino RABAS FRAPPAT EDH
Eugène RENAUD EDH
|
||||||||
U10A | SAM. 23 | 12H45 | 13H30 |
Olivia DESILLE BENEVOLES / PARENTS-REF
|
Blendi DALLADAKU SM3 / JOU2324
|
Mael KEROMNES U18
|
Malo FOUCHER U12B
Emile BOUANCHAUD-LORANG U12B / JOU2324
|
Eve MEURET-CAMPFORT PARENTS-REF
Clément RENOU PARENTS-REF
|
Hector FELIHO U10A
Daryl MANCHE U10A
|
Antoine DESILLE U10A / JOU2324
|
|||||||
U12B | SAM. 23 | 14H00 | 15H00 |
Charlotte MICHEL PARENTS-REF
|
Blendi DALLADAKU SM3 / JOU2324
|
Titouan BOUILLOT-BACHELIER SM3 / JOU2324
|
Martin PATRON U14B
Paul COSSERAT U14B / JOU2324
|
Raphaël JORAM U12A
Steve BOUANCHAUD PARENTS-REF
|
Alix JAMES U12B / ASS500
Tahoni LEON BODINEAU U12B
|
Souheil LASSERRE U12B
|
|||||||
U12A | SAM. 23 | 15H45 | 16H30 |
Emmanuelle ALIX PARENTS-REF
|
Blendi DALLADAKU SM3 / JOU2324
|
Louis DEBAST SM3
|
Hadrien DANIEL U14B / JOU2324
Arthur VILLERET U14B
|
Gildas LETEXIER PARENTS-REF
Axel CHUSSEAU U14B / JOU2324
|
|||||||||
U14B | SAM. 23 | 16H45 | 17H45 |
Florent RATIER PARENTS-REF
|
Yohann BABOT PARENTS-REF
|
Nolan CRITON U17 / JOU2324
Nicolas BURILEANU U17
|
Guillaume CRAPEZ-FLIPOT U17 / JOU2324
|
Adam LAHKIMI U14B / ASS500
Axel CHUSSEAU U14B / JOU2324
Pablo RATIER U14B
|
Diego KPEKO N'ZALE U14B
|
||||||||
U17 | SAM. 23 | 18H00 | 19H00 |
Louis ERIAU
|
Tristan GENDRONNEAU U17
|
Raphaël BABILAERE U17 / U19 / JOU2324
Raphaël TARGE U17 / U19
Nicolas BURILEANU U17
|
Tristan GENDRONNEAU U17
|
||||||||||
U15 | DIM. 24 | 14H00 | 15H00 |
Louis MATHE BENEVOLES
|
Louis DEBAST SM3
|
Titouan BOUNY U15 / JOU2324
Quentin SCHMIT U15
|
Baptiste DUMONTEIL U15
|
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | Numéro rencontre | Coach | Arbitres | Maillots | Transp. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||||||
U11B | SAM. 23 | 12H20 | 13H30 | GYMNASE DE LA PAPINIÈRE RUE DE LA PAPINIÈRE 44240 SUCE-SUR-ERDRE | Diego JARNIOU U18 - Robin MOREAU | |||||
U10B | SAM. 23 | 12H30 | 13H30 | GYMNASE JEAN JAHAN 509 ROUTE DE SAINT JOSEPH 44300 NANTES | Robin MOREAU | |||||
U11A | SAM. 23 | 12H40 | 14H00 | SALLE PIERRE MOISAN RUE DE LA CORDBARDIÈRE - LA CHABOSSIÈRE 44220 COUERON | Fasou Mana Dit Ousmane DIAKHABY SM3 / JOU2324 | |||||
EDH-BELLEVUE | SAM. 23 | 13H00 | 14H00 |
SAVENAY HANDBALL
Tournoi
|
9 RUE DES MÉSANGES, 44 260 SAVENAY | Mateo VILLENEUVE SM3 | ||||
U14A | SAM. 23 | 16H15 | 17H15 | SALLE ERIC TARBARLY 53 BOULEVARD PASTEUR 44980 SAINTE-LUCE-SUR-LOIRE | Stéphanie COLAS | Edgar COURGEON U14A / JOU2324 | Victor ROBERT U14A | |||
SM3 | SAM. 23 | 17H45 | 19H00 | SALLE ERIC TABARLY 53 BOULEVARD PASTEUR 44980 SAINTE-LUCE-SUR-LOIRE | Jérôme CHAMPENOIS | |||||
U18 | SAM. 23 | 08H45 | 19H00 | GYMNASE DES ARGOULETS, CHEMIN CASSAING, 31500 TOULOUSE | Nadège FROMENTIN | Chaali-Shyne WANG-WAH U18 | ||||
SM2 | SAM. 23 | ? | 20H30 | SALLE GRÉVARIN 20 RUE DU GRÉVARIN 27200 VERNON | ||||||
U19 | DIM. 24 | 13H30 | 16H00 | LE PRESSOIRAS RUE DES NATIONS UNIES-BAZOUGES 53200 CHATEAU GONTIER FRANCE | Charles MAHE | Quentin AUDUBON U19 / JOU2324 | Quentin AUDUBON U19 / JOU2324 - Martial BABILAERE PARENTS-REF - Thomas CIATTI LUCIEN U19 / JOU2324 - Raphaël TARGE U17 / U19 - Johanna BOUTIN PARENTS-REF |