Organisation du 01 au 07 avril 2024 Semaine 14
À retrouver sur notre site internet hbcnantes.kalisport.com
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Numéro rencontre | Resp. salle | Suiv. Arbitres | Coach | Arbitres | Table | Serpilleros | Porte Drapeau | Serpilleros / Porte-drapeau | Bar Gateaux | GBH | AEBH | Maillots | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | ||||||||||||||||
GYMNASE MALAKOFF IV, NANTES | |||||||||||||||||
LOISIRS | SAM. 06 | 10H15 | 10H30 |
ENTRAÎNEMENT
Entr.
|
Yann SANCHES
|
||||||||||||
PALAIS DES SPORTS DE BEAULIEU (SALLE 500), NANTES | |||||||||||||||||
LOISIRS | MAR. 02 | 20H15 | 20H30 |
ST SÉBASTIEN
Amical
|
Anne Marie HAUTE
|
Jennyls NAIGRE LOISIRS
|
Guillaume CHAUVEL LOISIRS
|
||||||||||
U14A | SAM. 06 | 13H00 | 14H00 |
Vincent DOIRAT
|
Louis MATHE
|
Stéphanie COLAS EDUC
|
Tristan GENDRONNEAU U18
Mathéo BABOT U19
|
Anne-Sophie RAMBAUD ADMIN
Quentin SCHMIT U17
|
Samuel RAISON U15
Hugo DOIRAT U15
|
Victor ROBERT U15
|
|||||||
U15 | SAM. 06 | 14H30 | 15H30 |
Olivier GROUHAN
|
Louis MATHE
|
Louis DEBAST
|
Kaëlig LAOT ADMIN
Pierre-Alexandre BOMBRAY PARENTS-REF
|
Mathéo BABOT U19
Baptiste DUMONTEIL U19
|
Edan LAOT U19
|
||||||||
U17 | SAM. 06 | 16H00 | 17H00 |
Pierre GENDRONNEAU
|
Louis ERIAU EDUC
|
Olivier PIERSON
|
Baptiste TREMEAU
Mathias SEVESTRE SM3
Elliot COUDERT MARTY U18
|
Arthur PIERSON-LAUNAY
|
|||||||||
U19 | SAM. 06 | 18H00 | 19H00 |
Charles MAHE EDUC
|
Martial BABILAERE
Hélène GILLET
|
Brahim ZOUAOUI
Malone BORIE U19
Quentin AUDUBON
Johanna BOUTIN
|
Johanna BOUTIN
|
||||||||||
SM3 | SAM. 06 | 20H00 | 21H00 |
Mateo VILLENEUVE
|
Jérôme CHAMPENOIS
Charles MAHE EDUC
|
Youen DAVY SM2
|
|||||||||||
U11A | DIM. 07 | 12H45 | 13H30 |
Isabelle ROGER
|
Florian BOUTIN ARB
|
Fasou Mana Dit Ousmane DIAKHABY
Mateo VILLENEUVE
|
Gabin HERBERT U15
Samuel RAISON U15
|
Francois BOSCHER
François COGARD PARENTS-REF
|
Louison DAVIET U12
|
Adam BREBION U12
|
|||||||
U11B | DIM. 07 | 14H00 | 14H45 |
David LE CORRE
|
Florian BOUTIN ARB
|
Diego JARNIOU
Robin MOREAU
|
Timothe DAL SOGLIO U14B
Diego KPEKO N'ZALE U14B
|
||||||||||
U10B | DIM. 07 | 15H15 | 16H00 |
Benjamin DUFY
|
Florian BOUTIN ARB
|
Robin MOREAU
|
Souheil LASSERRE U14B
Adam Anis SIDHOUM U12
|
Alexandre POIRIER
Aurélie JOZAN
|
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | Numéro rencontre | Coach | Arbitres | Maillots | Transp. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||||||
LOISIRS | JEU. 04 | Annulé |
LA HAYE-FOUASSIÈRE
Amical
|
SALLE DES AJONCS COMPLEXE SPORTIF DU MOULIN DES LANDES - ALLÉE DES SPORTS 44690 LA HAIE FOUASSIERE | ||||||
U12B | SAM. 06 | 13H45 | 15H00 | RENÉ GAUTIER, ESPLANADE DE L'ÉDIT DE NANTES, 44830 BOUAYE | Charles MAHE EDUC | Alexandre SIDHOUM PARENTS-REF - Tahoni LEON BODINEAU U14B - Valentino SIMON U14B | ||||
U14B | SAM. 06 | 15H00 | 16H30 | GYMNASE DE LA COUTANCIÈRE 1 ALLÉE DES FAVRIÈRES 44240 LA CHAPELLE-SUR-ERDRE | Yohann BABOT EDUC | Diego KPEKO N'ZALE U14B | Hadrien DANIEL U14A - Titouan FRAISSENET U15 - Diego KPEKO N'ZALE U14B - C. L. | |||
U16 | SAM. 06 | 17H20 | 19H00 | COMPLEXE SPORTIF PIERRE DE COUBERTIN RUE PIERRE DE COUBERTIN 44650 LEGE | Jonathan SAUGERE EDUC | Tom CHABOT | Zeine LEDOR U16 - Kenz BOISSEL U16 - Paul GUIBERT U16 | |||
U18 | SAM. 06 | 08H45 | 19H00 | GYMNASE DU CES BALMA AVENUE GEORGES PRADEL 31130 BALMA | Nadège FROMENTIN EDUC | René-Charles MENDY U18 | ||||
U10A | DIM. 07 | 12H20 | 13H30 | HALLE DE LA TROCARDIERE 101 RUE DE LA TROCARDIERE 44400 REZE | Mael KEROMNES U18 - Mateo VILLENEUVE | Oscar FEVRIER | Martin BORDRON U11 |