Organisation du 08 au 14 avril 2024 Semaine 15
À retrouver sur notre site internet hbcnantes.kalisport.com
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Numéro rencontre | Resp. salle | Suiv. Arbitres | Coach | Arbitres | Table | Serpilleros | Porte Drapeau | Serpilleros / Porte-drapeau | Bar Gateaux | GBH | AEBH | Maillots | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | ||||||||||||||||
GYMNASE MALAKOFF IV, NANTES | |||||||||||||||||
LOISIRS | SAM. 13 | 10H15 | 10H30 |
ENTRAÎNEMENT
Entr.
|
Céline CADORET LOISIRS
|
||||||||||||
PALAIS DES SPORTS DE BEAULIEU (SALLE 500), NANTES | |||||||||||||||||
U14A | SAM. 13 | 13H00 | 14H00 |
Vincent DOIRAT
Benoit LABARTHE PARENTS-REF
|
Teddy PROUST ARB
|
Stéphanie COLAS EDUC
|
Titouan BOUNY U17
Tristan GENDRONNEAU U18
Mathéo BABOT U19
|
Tom CHABOT
Anne-Sophie RAMBAUD ADMIN
|
Edgar COURGEON U16
Elyott GIRAUDET U14A
|
Gabin HERBERT U15
|
|||||||
U16 | SAM. 13 | 14H30 | 15H30 |
Thierry GERVOT PARENTS-REF
|
Teddy PROUST ARB
|
Louis ERIAU EDUC
|
Quentin AUDUBON
Malone BORIE U19
|
Jérôme LEFEBVRE
|
Zeine LEDOR U16
Adrien GERVOT U16
|
Mathis ARTU
|
|||||||
U15 | SAM. 13 | 16H00 | 17H00 |
Virginie LEGER-MATHYS
|
Louis ERIAU EDUC
|
T. L. LOISIRS
Olivier GROUHAN
|
Soulyvane BOURBAN U17
Titouan BOUNY U17
Matthieu BUFFET
|
Oscar MAURAIN U17
|
|||||||||
U17 | SAM. 13 | 18H00 | 19H00 |
Pierre GENDRONNEAU
|
Louis ERIAU EDUC
|
Olivier PIERSON
|
Mathias SEVESTRE SM3
Téophile ETAVARD U18
Théo BODIER U18
|
Nolan CRITON U18
|
|||||||||
U10B | DIM. 14 | 09H15 | 10H00 |
Robin MOREAU
|
Noé JOUBERT U14B
Antoine LETEXIER U14B
|
||||||||||||
U11B | DIM. 14 | 10H45 | 11H30 |
Diego JARNIOU
Robin MOREAU
|
Léonard COUNILLE U14B
Valero RIVERA ANTI U12
|
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | Numéro rencontre | Coach | Arbitres | Maillots | Transp. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||||||
LOISIRS | MER. 10 | 20H15 | 20H15 |
ST SÉBASTIEN
Amical
|
GYMNASE DES SAVARIERES RUE DU GAL DE GAULLE 44230 SAINT-SÉBASTIEN-SUR-LOIRE | Emmanuel SCHMID | ||||
U11A | SAM. 13 | 12H10 | 13H30 | GYMNASE DE LA COUTANCIÈRE 1 ALLÉE DES FAVRIÈRES 44240 LA CHAPELLE-SUR-ERDRE | Fasou Mana Dit Ousmane DIAKHABY | Marius DAVY U12 | ||||
U10A | SAM. 13 | 12H25 | 13H45 | SALLE DELTA COMPLEXE SPORTIF DE LA FORÊT - RUE DE LA FORÊT 44880 SAUTRON | Mateo VILLENEUVE | A. G. U11 | Melvyn BERGER U11 | |||
U12B | SAM. 13 | 15H15 | 16H30 | SALLE LES BÉLIANS RUE GINSHEIM GUSTAVSBURG 44340 BOUGUENAIS | Charles MAHE EDUC | |||||
U14B | SAM. 13 | 15H30 | 17H00 | GYMNASE JEAN-PIERRE MOREL COMPLEXE SPORTIF SÈVRE ET MAINE - ALLÉE DE LA VIGNE DE PÂQUES 44120 VERTOU | Yohann BABOT EDUC | Martin PATRON U14B | Martin PATRON U14B - Pablo RATIER U14B - Joachim ROUE U14A - Arthur VILLERET U14A | |||
SM3 | SAM. 13 | 16H00 | 19H00 | DANIEL COSTANTINI RUE DE WAGENFELD - ROUTE DE LA FERTE BERNARD 72320 VIBRAYE | Jérôme CHAMPENOIS | |||||
SM2 | SAM. 13 | ? | 20H30 | COMPLEXE SPORTIF GUY DRUT – GYMNASE SÉBASTIEN BARC ALLÉE RENÉ COULON 37540 SAINT-CYR-SUR-LOIRE | ||||||
U19 | DIM. 14 | 13H00 | 15H00 | SALLE OMNISPORTS 13 BOULEVARD JEAN YOLE 85000 LA ROCHE-SUR-YON | Charles MAHE EDUC | Nathan GILLET SM3 | Arthur DUPUY U18 - Quentin AUDUBON - Nathan GILLET SM3 - Titouan BOUTIN | |||
U12A | DIM. 14 | 14H45 | 15H30 | GYMNASE DE LA LAETITA CENTRE OMNISPORTS LAETITIA - 49 RUE DU CHANOINE LAROSE 44100 NANTES | Louis DEBAST |