Organisation du 28 novembre au 04 décembre 2022 Semaine 48
À retrouver sur notre site internet hbcnantes.kalisport.com
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Numéro rencontre | Resp. salle | Suiv. Arbitres | Coach | Arbitres | Table | Serpilleros | Porte Drapeau | Serpilleros / Porte-drapeau | Bar Gateaux | GBH | AEBH | Maillots | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | ||||||||||||||||
GYMNASE MALAKOFF IV, NANTES | |||||||||||||||||
LOISIRS | SAM. 03 | 10H15 | 10H30 |
ENTRAÎNEMENT
Entr.
|
|||||||||||||
PALAIS DES SPORTS DE BEAULIEU (SALLE 5000), NANTES | |||||||||||||||||
PRO-D1 | JEU. 01 | 18H45 | 20H45 |
Diego JARNIOU U18
Gweltaz CADORET U18
Youen DAVY SM3 / JOU2324
Rémi GARNIER
Léo GRENAPIN SM2
Gaspard LUMINEAU U18
Léo QUINQUIS
Tom VALLEE
Yves BLOYET ADMIN
Mael KEROMNES U18
Gustave LUMINEAU U15
Mathias SEVESTRE U17
Tom CHABOT U16
|
Yaël DELALCON U18 / JOU2324
Deavon DOUGLAS U18 / JOU2324
Sulliac PALISSE U18
Chaali-Shyne WANG-WAH U18
Yves BLOYET ADMIN
|
||||||||||||
PRO-D1 | DIM. 04 | 16H15 | 17H00 |
Raphaël BABILAERE U17 / U19 / JOU2324
Luka COJEAN U15 / JOU2324
Elliot COUDERT MARTY U17 / JOU2324
Arthur PIERSON-LAUNAY U17
Yves BLOYET ADMIN
|
|||||||||||||
PALAIS DES SPORTS DE BEAULIEU (SALLE 500), NANTES | |||||||||||||||||
LOISIRS | MAR. 29 | 20H15 | 20H30 |
SUCÉ
Amical
|
Arthur LE BRIS LOISIRS
|
Arthur LE BRIS LOISIRS
|
Anne Marie HAUTE LOISIRS
|
||||||||||
U14A | SAM. 03 | 13H00 | 14H00 |
Daniel CLEMENT ADMIN
Frederic TONNEAU
|
Teddy PROUST
|
Stéphanie COLAS
|
Sacha GRENAPIN U18
Sirius RAMBAUD SM2
|
T. L. LOISIRS / PARENTS-REF
Anne-Sophie RAMBAUD PARENTS-REF
|
Mathéo BABOT U15 / JOU2324
Amir GUEGUEN
|
Noam DIALLO U14A / JOU2324
|
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | Numéro rencontre | Coach | Arbitres | Maillots | Transp. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||||||
U10B | SAM. 03 | 12H30 | 13H30 | SALLE ERIC TABARLY 53 BOULEVARD PASTEUR 44980 SAINTE-LUCE-SUR-LOIRE | Malo CHABOT SM2 / SM3 - Léo LOUBIERE SM2 / SM3 | Adam BREBION U11A | Jules SAUVEE U11B - N. I. U11A / ASS500 - Charlie SAUZAY U11B | |||
U10A | SAM. 03 | 12H45 | 13H50 | GYMNASE DE LA LAETITA CENTRE OMNISPORTS LAETITIA - 49 RUE DU CHANOINE LAROSE 44100 NANTES | Robin KERDUDO | Maël CHAUVIN U11A / JOU2324 | ||||
U15 | SAM. 03 | 12H30 | 15H00 | LE PRESSOIRAS - RUE DES NATIONS UNIES-BAZOUGES 53200 CHATEAU GONTIER | Louis DEBAST SM3 | Arthur PIERSON-LAUNAY U17 | ||||
U12B | SAM. 03 | 15H00 | 16H00 | SALLE DE SPORTS COMPLEXE SPORTIF ROUTE DE LA BARRE THOUARÉ-SUR-LOIRE ROUTE DE LA BARRE 44470 THOUARE-SUR-LOIRE | Nadège FROMENTIN | Diego KPEKO N'ZALE U14B | Yaël HERPIN - C. L. U14B - Antoine LETEXIER U12A - Malo FOUCHER U12B | |||
SM3 | SAM. 03 | 16H30 | 19H30 | JEAN RONDEAU - RUE DU MIROIR 72000 LE MANS | Jérôme CHAMPENOIS - Charles MAHE | |||||
U11B | DIM. 04 | 08H00 | 09H00 | CHOLIÈRE - AVENUE CLAUDE ANTOINE PECCOT - 44700 ORVAULT | Diego JARNIOU U18 - Youhen Jr CROCHARD BENEVOLES | Virgile FOURNIER | C. C. U11B / JOU2324 - Anthony BURBAN U11B - Marcel CAUD U11A - Virgile FOURNIER | |||
U11A | DIM. 04 | 09H45 | 11H00 | LA BLAIRIE - BOULEVARD PIERRE ET MARIE CURIE 44190 CLISSON | Robin KERDUDO | Charles COGARD U11A / JOU2324 | Gabriel BLUM U12A / JOU2324 | |||
U12A | DIM. 04 | 10H30 | 11H30 | SALLE LES BÉLIANS RUE GINSHEIM GUSTAVSBURG 44340 BOUGUENAIS | Noé JOUBERT U12A | Basile FELIHO U14A - Raphaël JORAM U12A - Noé JOUBERT U12A - Gaspard LAURENCE U14A | ||||
U16 | DIM. 04 | 14H00 | 15H00 | GYMNASE BOTTIÈRE-CHÊNAIE RUE DES CARNAVALIERS 44300 NANTES | Charles MAHE | Corwin SAUPIN U16 | Mathias SEVESTRE U17 | |||
U17 | DIM. 04 | 15H45 | 17H00 | GYMNASE BOTTIÈRE-CHÊNAIE RUE DES CARNAVALIERS 44300 NANTES | Louis ERIAU | Deavon DOUGLAS U18 / JOU2324 |