Organisation du 25 au 31 mars 2019 Semaine 13
À retrouver sur notre site internet hbcnantes.kalisport.com
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Numéro rencontre | Resp. salle | Suiv. Arbitres | Coach | Arbitres | Table | Serpilleros | Porte Drapeau | Serpilleros / Porte-drapeau | Bar Gateaux | GBH | AEBH | Maillots | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | ||||||||||||||||
GYMNASE PRE GAUCHET, NANTES | |||||||||||||||||
EDH | SAM. 30 | 09H45 | 10H00 |
TOURNOI EDH
Tournoi
|
Corentin JOULAIN BENEVOLES
|
Amaury LELARGE
Louis DEBAST SM3
|
Mathéo BABOT U15 / JOU2324
Elliot COUDERT MARTY U17 / JOU2324
Gustave LUMINEAU U15
Oscar RANNOU KERSALE
Corwin SAUPIN U16
|
Christèle ALLION ADMIN
|
|||||||||
U12A | SAM. 30 | 15H15 | 16H00 |
Christèle ALLION ADMIN
|
Louis DEBAST SM3
|
Titouan BOUILLOT-BACHELIER SM3 / JOU2324
Octave CHARDAIN
|
Thomas GRENAPIN ADMIN / PARENTS-REF
Malo PELLETIER
|
||||||||||
U16 | SAM. 30 | 17H00 | 18H00 |
Christèle ALLION ADMIN
|
Clément LEGRAS SM3
Louis DEBAST SM3
|
Blendi DALLADAKU SM3 / JOU2324
Tom VERGER SM3
|
Olivier CORMERAIS
|
Abel PRUD'HOMME LACROIX
Malo PELLETIER
Octave CHARDAIN
|
Kévin MARIE
|
||||||||
SM3 | SAM. 30 | ? | 20H00 |
Christèle ALLION ADMIN
|
Anh Quan BUI
Nadège FROMENTIN
|
Jimmy GOUDA
Louis DEBAST SM3
|
|||||||||||
GYMNASE LYCÉE NELSON MANDELA 1, NANTES | |||||||||||||||||
LOISIRS | SAM. 30 | 09H40 | 09H45 |
ANNULÉ
Entr.
|
|||||||||||||
PALAIS DES SPORTS DE BEAULIEU (SALLE 5000), NANTES | |||||||||||||||||
PRO-D1 | SAM. 30 | 16H30 | 19H00 |
Enzo BABILAERE
Thibault FROUIN
Enoal MOREAU
Elouan VINCENT
Killian GEORGES
Malo LIGNIERES
Arthur ARNAUD LAMBERT SM3
Thomas MANCHE
Jules ORRIERE
Ewan KERISIT
Simon GARCIA
|
Yves BLOYET ADMIN
Mathéo AMIR-PERRAUD
Mathis BUREL
Kylian FERRIER
|
||||||||||||
SM2 | DIM. 31 | ? | 15H00 |
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | Numéro rencontre | Coach | Arbitres | Maillots | Transp. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||||||
PRO-D1 | MER. 27 | ? | 21H00 | |||||||
LOISIRS | VEN. 29 | 20H15 | 20H45 | SALLE LÉO LAGRANGE RUE DE LA NOÉ ALLAIS 44220 COUERON | Elodie LANDAT | |||||
U14A | SAM. 30 | ? | 14H00 | SALLE LES BÉLIANS RUE GINSHEIM GUSTAVSBURG 44340 BOUGUENAIS | Stéphanie COLAS | Malo CHABOT SM2 / SM3 | ||||
U17 | SAM. 30 | 14H00 | 16H00 | LA ROSERAIE (EX JEAN VILLAR) - HENRI BERGSON 49000 ANGERS | Amaury LELARGE | Victor LESOURD | Calvin YOBOUE - Corentin VAILLARD | |||
U18 | DIM. 31 | 13H00 | 16H00 | LE FOSO - AV PAUL CÉZANNE 56000 VANNES | Nadège FROMENTIN |